Татьянин день

Совсем недавно наши ребята вернулись из Москвы, где проходил главный праздник студенчества «Татьянин день».  Состоялось это масштабное мероприятие на ГУМ- Катке, расположившимся на Красной площади. Ведущими праздничного концерта стали известный российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и директор департамента информационной политики Минобрнауки России Анна Усачева. На главном катке страны свое мастерство продемонстрировали Евгений Плющенко, Татьяна Навка и многие другие.
После концертной программы на лед вышли хоккейные команды. Первая команда состояла из департамента министерства образования во главе с Дмитрием Ливановым, а вторая команда  - из ректоров ВУЗов, среди игроков которых был и наш ректор, Сергей Николаевич Глаголев. Хоккей был не совсем обычный, вместо шайбы игроки должны были закатить в ворота соперников мяч.
Болельщики яро поддерживали свои команды, но особенно выделись с трибун наши активисты с дружным девизом: «Белгородский государственный технологический университет имени Владимира Григорьевича Шухова» .Несмотря на серьезное противостояние соперников команда ректоров одержала сокрушительную победу над командой министерства образования со счетом 4:1. После матча хоккеисты обменялись вымпелами и сделали общую фотографию на память. Затем всем желающим было разрешено выйти на лед и покататься на главном катке страны.
У всех ребят остались от этой поездки исключительно положительные эмоции, масса воспоминаний и десятки фотографий Можно с уверенностью сказать, что это был самый лучший «Татьянин день», который может только себе представить студент.

 

Андрей Непокрытый, председатель СО ИСМиТБ.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки