Интеллектуально-развлекательная игра «Вопросы от студентов»

23 марта в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась интеллектуально-развлекательная игра от Совета Обучающихся химико-технологического института «Вопросы от студентов». Семь команд решили проявить свою смекалку и настойчивость и побороться за звание лучших.

Игра состояла из трех туров с различной тематикой. В первом участникам предстояло доказать, что они действительно достойны называться шуховцами, ведь все вопросы были связаны с нашим университетом.

Специально для второго тура организаторы попросили студентов, которые учатся в учебных заведениях других городов нашей необъятной страны, записать видеовопросы. Ведь игра «Вопросы от студентов» носит не только развлекательно-развивающий характер. Она также придумана с целью установления дружеских контактов между вузами.

Третий тур был посвящен одному из любимых видов студенческого досуга – сериалам и кино. Командам пришлось серьезно напрячь память, чтобы верно ответить на вопросы о своих кумирах.

Приятной особенностью игры стало активное участие в ней первокурсников. Однако победителями «Вопросов от студентов» стали самые опытныеучастники – команда преподавателей «Атлика из предместья Залукокоаже», которая смогла не только набрать наибольшее количество баллов, но и дать правильный ответ на дополнительное задание, раскрыв тайну секретного ящика. Вторымистали ребята из команды «Почти ИЛИТА». А третье место и приз за самое креативное селфи достались команде «Подразделение Органезнешнечки: Желудь. Дуб. Листик. Фекл»

Все победители и призеры получили подарки от спонсоров мероприятия, а ребята, которые не вошли в тройку лучших, были отмечены почетными грамотами. Каждый участник узнал что-то новое для себя и получил заряд положительных эмоций.

Совет Обучающихся ХТИ благодарит все команды за прекрасную атмосферу и приглашает всех желающих к участию в интеллектуально-развлекательной игре «Вопросы от студентов» в следующем году.

Кристина Оршанская, ХТ-42

Фото Анастасии Шакиной

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки