Быть активным студентом — твой выбор

22 ноября состоялась встреча студентов первого курса с Евдокимовым Иваном (студентом группы ТБ-31) и Михаилом Николаевичем Спириным (ст. преподавателем кафедры ПЭ и руководителем КВН в вузе).

Основная цель встречи - мотивация инициативных студентов к участию в университетских и институтских мероприятиях студенческих объединениях, и, в частности, привлечение их к деятельности в КВН.

Студенчество — золотая пора, самый лучший возраст, когда все еще только начинается. Впереди целых четыре года учебы, за которые нынешним первокурсникам предстоит сдать множество зачетов и экзаменов, написать десятки курсовых и контрольных работ, посетить огромное количество лекций и семинаров. Но студенческая жизнь — это не только учеба, но и бесценный опыт общения во внеучебное время. Чтобы студенческие годы не были серыми и скучными буднями, а были наполнены яркими запоминающимися событиями и остались в памяти на всю жизнь, Иван и Михаил поделились опытом в организации и участии различных мероприятий, о возможности  обучаться по выбранному направлению и интересно с пользой проводить свой досуг.

Так, результаты деятельности и Ивана, и Михаила были отмечены руководством вуза, и они вошли в состав делегации от Белгородской области на XIX Bceмиpный фecтивaль мoлoдeжи и cтyдeнтoв в г. Сочи.

В заключении Иван и Михаил рассказали о своих эмоциях и впечатлениях, полученных ими во время фестиваля.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки