ВЫБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

27 ноября 2017 года в 18:00 в 30 аудитории корпуса №6 состоялся знаменательный день - выборы нового председателя Совета Обучающихся ХТИ! Были представлены три кандидатуры для голосования.

Первым этапом выборов было выступление кандидатов. Каждому из участников отводилось по 10 минут на презентацию своей программы плюс неограниченное время для ответов на вопросы членов студсовета.

Первым выступил Зенин Андрей.Он кратко изложил основные тезисы своей программы, а затем ответил на вопросы из зала. Следующим выступающим был Спесивцев Семён. Весьма бодро начав, он представил свое видение студенческого совета - организации, воспитывающей из студентов управленцев. Третьим выступил Толмачёв Вадим. Его выступление было самым коротким, но в то же время конкретным и хорошо обоснованным. Он был самым подготовленным с технической точки зрения.

Вторым, и самым важным этапов было голосование. Все участники, после речи кандидатов, должны были отдать свой голос задостойного кандидата. В выборах участвовало 32 члена Студенческого совета.

Третьим этапом был подсчёт голосов. По результатам тайного голосования с большим отрывом одержал победу Толмачев Вадим, в процентном соотношении его голоса составили – 68,75%. На втором месте был Зенин Андрей – 21,88%, а третьим стал Спесивцев Семён – 9,36%.

Что можно сказать по результатам выборов? Прежде всего, заметно, что студенческий совет меняется, в нем все чаще поднимаются вопросы социального характера. Может быть это не революция, но эволюция точно. И сейчас, на самом деле, очень многое зависит от тех людей, которые голосовали не за победителя.

Лебедева Алена, действующий председатель, передала свои полномочия молодому и амбициозномуВадиму. Совет Обучающихся хочет пожелать ему терпения, креативных идей, энергии и пусть этот год пройдет максимально продуктивно как для него, так и для всего Совета Обучающихся ХТИ в целом.

Материал подготовила Козлова Мария

На фото:Лебедева Алена, студенты ХТИ

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки