РОССИЯ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

21-22 февраля студентыБГТУ им. В.Г. Шухова стали участниками Форума Национальной лиги студенческих клубов Центрального федерального округа. На форуме собралось более 250 лидерови активистов студенческих клубов, объединений  и организаций.

После торжественного открытия прошла панельная дискуссия «Россия – страна возможностей». Со студенческими лидерами пообщались советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин и председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин.

Участники прошли тренингвый блок «Не умеете снимать стресс, не надевайте его», чтобы научиться преодолевать сложные ситуации, контролировать свои эмоции и поведение. Также молодые активисты приняли участие в нетворкинг-сессии, направленной на раскрепощение и борьбу с коммуникативными барьерами, узнали кто такой лидер и для чего он необходим, а также развили навыки самопрезентации.

В продолжение форума участников ждала насыщенная культурная программа, в рамках которой они познакомились с историей города и пообщались в неформальной обстановке.

Основная цель Форума – формирование единого вектора развития клубного студенческого движения. Данные мероприятия дают участникам возможность обменяться лучшими практиками работы в студенческой среде, сформировать дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработать новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов.

Материал подготовила: Мариева Анна

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки