Вопросы от студентов – III

22 марта Совет обучающихся ХТИ провел свое традиционное ежегодное мероприятие – интеллектуальную игру «Вопросы от студентов».

Игра состояла из трех туров. Название первого тура – «Мы Шуховцы, мы Белгородцы!» Тематика поделена на две части. Первая содержала вопросы - изображения об истории, архитектуре и особенностях кампуса БГТУ им. В.Г. Шухова. Вторая часть включала вопросы о достопримечательных местах Белгородчины. Во втором туре были представлены видеовопросы от студентов различных ВУЗов России и других стран. В третьем туре участники смогли проверить себя на знание советского кинематографа.  Также все желающие конкурсанты могли принять участие в фотоконкурсе. Победителя ждал приятный сюрприз от организаторов мероприятия – пригласительный билет на две персоны в кинотеатр «Гринфильм».

В этом году в нашем мероприятии приняли участие не только команды Технолога, но и сборная команда студентов из Сербии и две команды-участницы из Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я. Горина и Белгородского университета кооперации, экономики и права.

По результатам трех туров были объявлены победители: 3 место - «Черенок» (ИСИ)

2 место - «Хлусович и Ко» (сборная команда из Сербии)

1 место - «Мстители» (ХТИ)

Все команды были награждены грамотами за участие, а победители получили наивкуснейшие пироги и сувениры от наших спонсоров.

СО ХТИ говорит ребятам спасибо за участие и ждет всех желающих у себя на мероприятиях!

                           

Материал подготовила: Мариева Анна

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки