Сердце отдаю морю

Именно под таким девизом в минувшую пятницу на территории родного БГТУ имени В. Г. Шухова прошло традиционное развлекательное мероприятие для студентов первого курса - «Л.И.Ф.Т.».

Активисты студенческого Совета химико-технологического института не только стали вдохновителями проведения одного из главных культурных событий осени, но помогли окунуться юным студентам в мир приключений и острых ощущений.

Восемь отважных команд буквально за несколько часов прошли короткий курс жизни в стенах Университета, став одной большой командой. А помогли им в этом замечательные творческие номера, которые первокурсники подготовили в своих дружных коллективах. Яркие костюмы, замечательная хореография, фееричные и зажигающие публику номера сделали вечер незабываемым.

На культурном вечере присутствовали хорошо знакомые нам гости - член Ассоциации студенческий объединений России, председатель студенческого Совета общежитий Анастасия Жданова и активист студенческих объединений БГТУ - Шамиль Парисов.

Ребята высоко оценили мастерство и уровень проработки номеров командами и поблагодарили первокурсников за незабываемую атмосферу, которую они принесли со своими выступлениями. Особое внимание гости уделили тому, что всеми участниками были соблюдены меры социального дистанцирования и профилактики вирусных заболеваний.

И это не мудрено, ведь организаторы позаботились о безопасности всех присутствующих, обеспечив каждого средствами индивидуальной защиты и обработав предварительно все поверхности антисептическими средствами.

После представления своих команд первокурсников ожидали различные испытания, которые были призваны проверить их ловкость, умение ориентироваться в незнакомой обстановке, навыки коммуникации и умения взаимодействовать с командами.

По итогам прохождения каждого из этапов участникам выдавалась часть тематической карты и специальные бонусы - игровые монеты, которые приближали ребят к заветным сокровищам.

По завершении всех этапов юных искателей приключений ждали зажигательные театрализованные предоставления от студентов СО ХТИ и долгожданные подарки самым отважным и смелым представителям студенчества.

«Л.И.Ф.Т. для первокурсников химико-технологического института прошёл на высшем уровне. Студенческий Совет провёл огромную подготовительную работу, чтобы все участники получили не только большое количество положительных эмоций от насыщенной культурной программы, но и, самое главное, находились на протяжении этих трёх часов в безопасности. Благодарю всю нашу команду за тот огромный труд, который мы проделали вместе. Убеждён, что мы и дальше будет всячески будет поддерживать инициативы активных студсоветчиков и продолжать поддерживать первокурсников в непривычной студенческой жизни. Помните, что молодёжное сообщество ХТИ всегда открыто для новых идей и ждёт именно вас в своих рядах» - отметил по итогам мероприятия председатель студенческого Совета ХТИ Бабенко Иван.

Берегите себя, соблюдайте меры предосторожности и будьте на волне позитивных перемен!».

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки