Победа в Конкурсе НИР на Международной выставке «Безопасность и охрана труда 2021»

10 декабря состоялся Финал Конкурса НИР Молодежной программы 25-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) в Экспоцентре (г. Москва).

Выставка «Безопасность и охрана труда», крупнейшее мероприятий в Восточной Европе, посвященное вопросам безопасности. Организаторы - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и  Ассоциация производителей «СИЗ». Выставку ежегодно посещают более двадцати тысяч специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг.

На конкурс было представлено более 70 работ из ВУЗов РФ. В финал прошли только лучшие работы, отобранные жюри из представителей НИУ МЭИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГУ им А.Н. Косыгина, фирмы-производителя СИЗ «Техноавиа» и других.

Представители нашей кафедры стали финалистами конкурса. Работа аспирантки кафедры БЖД Лежанко В. (науч. руководитель Климова Е.В.) «Разработка мероприятий по учету, анализу и прогнозированию микротравматизма» стала лучшей в секции «Методология в области улучшения безопасных условий труда и управления профессиональными рисками» и была награждена дипломом I степени!!!

Работа посвящена разработке цифрового решения (мобильного приложения) для учета, анализа и профилактики микротравм на предприятиях, позволяющего облегчить работу специалистов по охране труда в связи появлением новых требований Трудового кодекса РФ в 2022 году.

Поздравляем победительницу, ее научного руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки