Соболезнование

 В.Г. Шухова. В 1993 году защитила кандидатскую диссертацию. Тимошенко Т.И. активно проводила научно-исследовательскую работу по проблемам высокотемпературного синтеза силикатных и тугоплавких неметаллических материалов, и энерго- и ресурсосбережения в технологии производства цемента и повышения качества клинкера при использовании техногенных отходов, опубликовано в соавторстве более 80 научных работ.
Татьяна Ивановна внесла большой вклад в становление и совершенствование лаборатории рентгеноструктурного анализа и активно участвовала в работе по эксплуатации дифрактометров, разработке новых методов и методик на базе высокотемпературного рентгенофазового анализа. Написанные ею в соавторстве руководства и указания по обработке и расшифровке рентгенограмм стали незаменимы в научной работе не только студентов, но и профессорско-преподавательского состава.
Татьяна Ивановна – талантливый преподаватель, руководила научно-исследовательскими и дипломными работами студентов. За многолетнюю плодотворную работу, достижения в профессиональной деятельности Татьяна Ивановна была награждена памятной медалью «За заслуги перед БГТУ им. В.Г. Шухова» III степени.

От лица сотрудников, преподавателей и студентов БГТУ им. В.Г. Шухова приносим соболезнования родным и близким Татьяны Ивановны.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки