Путеводитель в мир высшего образования для будущих абитуриентов!

Секреты науки, технологии будущего, исследования, творчество – каждый студент может найти свой уникальный путь, обучаясь в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Директор ХТИ Роман Николаевич Ястребинский рассказал учащимся о направлениях подготовки и специальностях, реализующихся в химико-технологическом институте, преимуществах обучениях и особенностях поступления.

Заведующий кафедрой технологии стекла и керамики Дороганов Владимир Анатольевич рассказал школьной аудитории о перспективах направления «Химическая технология». Учащиеся узнали о том, как студенты создают инновационные и проектируют технологические линии производства.

Доцент Носатова Е.А. рассказала о направлениях подготовки, реализуемых на кафедре безопасности жизнедеятельности, а также возможностях трудоустройства в области государственного надзора и нанониженерии.

Мы благодарим школьников за проявленный интерес и активное участие! Не забывайте, что путь к будущему начинается с осознанного выбора. Возможно, именно в нашем университете скрыты ключи к вашей успешной карьере!

  

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки