Вопросы от студентов

29 февраля 2016 г., в последний день зимы, активистами Совета Обучающихся института строительного материаловедения и техносферной безопасности была проведена интеллектуальная игра «Вопросы от студентов». Участниками мероприятия стали пять студенческих команд, желающих побороться за звание самых умных в нашем университете.

NOpZv3-Mgf4.jpg OWOyMi3sP7o.jpg

Согласно правилам игра состояла из трех туров. В первом из них участникам был предложен блок из семнадцати вопросов. На обдумывание каждого из них командам давалась всего лишь одна минута. Несмотря на то что задания были действительно сложными, ребята сумели логически мыслить и найти правильные ответы.

BpB09XEqdkM.jpg

Второй тур состоял из десяти видеовопросов, которые прислали в наш университет студенты из других городов и даже стран. Этот факт не остался незамеченным участниками, которые тут же присвоили игре международный статус.

В заключительном туре вопросы командам задавал герой комиксов о Супермене Кларк Кент. Ребята с воодушевлением вспоминали подробности биографии этого персонажа и истории из детства, связанные с просмотром сериала «Тайны Смолвиля».

И вот наступил момент подведения итогов. Почетное третье место получила «Команда энергетического института». Серебро досталось «Рудольфовичам» из ИСМ и ТБ. А первое место заняли ребята из команды «Имя любимое мое» (ИЭМ). Все призеры и победители получили в подарок развлекательные настольные игры, а спонсор мероприятия копировальный центр «Зебра» предоставил участникам почетные грамоты.

RuoowVZvMVU.jpg HqKufEHmDOU.jpg

6R4cQ1z4jy4.jpg

Мы благодарим все команды за участие в интеллектуальной игре «Вопросы от студентов»  и желаем ребятам успехов во всех начинаниях!

tLEFBlOcBEE.jpg

Кристина Оршанская (ХТ-32)

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки